Телефон горячей линии группы оперативного мониторинга ситуации,

связанной с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCоV) в Багаевском районе:

8 904 349-49-84

Пункт отбора для контрактников

Программа стимулирования кредитования субъектов МСП

Пресс-релиз Контрольно-счётная палата

Многофункциональный центр

Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области

Федеральная служба государственной статистики

GISMETEO: Погода по ст.Багаевская

Всероссийская перепись населения 2010 года

ТОФМС Ростовской области

Карта фермерских продуктов РО

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области

Инвестиционный портал Ростовской области

Цифровое телевидение

20.07.2020
«Стоп, мошенник! Полиция предупреждает граждан: подставные (фишинговые) сайты – нажива для мошенников»   Сотрудники полиции призывают жителей Ростовской области быть бдительными!   В рамках проекта «Стоп, мошенник!» полицейские продолжают... далее

ОМВД РФ по Багаевскому району информирует

20.07.2020
Стоп, мошенник! Представляясь службой безопасности банка… Сотрудники полиции напоминают о том, как не попадаться на уловки злоумышленников. Еще одна разновидность телефонного мошенничества - «Ваша карта заблокирована». На мобильный телефон... далее

Предоставление адресно-справочной информации ОВМ ОМВД России по Багаевскому району

20.07.2020
Уважаемые граждане, 7 ноября 2017 года вступил в силу приказ МВД России от 30 сентября 2017 г.  № 752 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по... далее

О продлении срока подачи заявок для участия в конкурсе «Торговля России 2020»

17.07.2020

Доводим до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Багаевского района, что срок подачи заявок от участников конкурса «Торговля России 2020» (далее - Конкурс) продлен до 01.09.2020.

17.07.2020

«Стоп, мошенник! Обман на сайтах по продаже товаров и услуг»

17.07.2020

Стоп, мошенник! Не дай себя обмануть!

16.07.2020

«Стоп, мошенник! Обман в социальных сетях»

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОНСКОГО РОСРЕЕСТРА ПРОДОЛЖАЮТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ГРАЖДАН

16.07.2020

Управление Росреестра по Ростовской области напоминает о возобновлении личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами Управления.

16.07.2020

Стоп, мошенник! Работа на «удаленке»

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕРЯЮТ МЕЖЕВЫЕ ПЛАНЫ

15.07.2020

Управление Росреестра по Ростовской области регулярно проводит мониторинг межевых планов, подготовленных кадастровыми инженерами для осуществления государственного кадастрового учета. В 1 квартале текущего года проверено более тысячи таких документов.

... далее

К сведению жителей Багаевского района!

15.07.2020

С целью реализации продовольственных товаров, обеспечения жителей Ростовской области плодоовощной продукцией, в том числе выращенной в личном подсобном хозяйстве,  на территории Багаевского района осуществляют деятельность сельскохозяйственные розничные рынки

15.07.2020

ВНИМАНИЕ - ДИСТАНЦИОННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!

14.07.2020

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ РАБОТНИКАМИ БАНКА!

... далее

О всемирном дне борьбы с бешенством

13.07.2020

Всемирный день борьбы с бешенством проводится ежегодно 28 сентября по инициативе Глобального альянса по контролю бешенства при поддержке Всемирной организации здравоохранения. Этот день призван привлечь внимание к проблеме распространения бешенства и его последствий.  Дата выбрана не случайно - в этот день в 1895 году скончался Луи Пастер - знаменитый микробиолог, один из создателей вакцины против бешенства.

13.07.2020

Стоп, мошенник! Срочно переведи деньги, потом объясню

... далее

К сведению руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций!

13.07.2020

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает негосударственные некоммерческие организации (далее – НКО) Ростовской области к участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия».

... далее

Безопасность детей – главная задача взрослых

10.07.2020

За летний период на водоемах Ростовской области погибли 7 детей

... далее

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

10.07.2020

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 - 2024/25 учебных годах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», Правительство Ростовской области осуществляет конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе в 2020/2021 учебном году.

Страница 11 из 101 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 30 70 100 > >>

"Сделано на Дону"

Горячая линия для работников бюджетных учреждений

Антинаркотическая комиссия